Мы представляем вашему вниманию новинку на нашем сайте коляску Adamex Cortina ! Это достаточно вместительная коляска для ребенка, которой можно пользоваться в любой сезон года и при любой погоде, она вас не подведет даже в самых непредвиденных ситуациях! Данная модель позволит вам подстраиваться себя под растущего малыша, чему нельзя не радоваться.

При покупке коляски Adamex Cortina  вы получаете в комплекте непромокаемый дождевик и теплую накидку на ножки, что поможет вам предохранить своего малыша пред снегом и дождем. Можете быть уверены, ваш ребенок находится в комфорте и тепле. Так же вы получаете стильную и вместительную сумку для мамы для сменных детских вещей , игрушек, бутылочек для кормления. Вы сможете её носить как через плечо, так и прицепив на корпус коляски. 

Теперь выход в город вам покажется сказкой! C коляской Adamex Cortina больше нет никаких тягот, одни удобства. Огромная матерчатая корзина, прилепленная внизу шасси, позволит вам заниматься шоппингом в процессе прогулок, а так же перевозить комплекты одежды для посещения различных секций и кружков для мамы. Даже в нагруженном состоянии с  вам не будет сложно передвигать коляску – само шасси очень легкое и маневренное, а задние колеса оснащены сдвоенным тормозом. Основная ручка коляски Adamex Cortina приятна на ощупь и может быть отрегулирована в соответствии с ростом родителя. 

Люлька коляски подходит для любой погоды и времени года, она обладает свойством паропроницаемости, а так же позволяет поддерживать во внутреннем пространстве оптимальную температуру и влажность. При приобретении Adamex Cortina 3 в 1 вы получаете мягкую автопереноску, которое снабжено подголовником, регулируемым по высоте и имеющим боковую защиту. Прогулочный блок может быть разложен в несколько разных положениях, включая горизонтальное, которое отлично подходит для отдыха малыша и устанавливается лицом к маме или вперед.  Гелевые колеса не боятся   проколов.