Детские коляски бренда уже успели завоевать доверие многих молодых родителей. О самых востребованных моделях торговой марки BeBeMobile мы и поговорим сегодня. Ведь они действительно заслуживают самого пристального внимания.

Популярные модели BeBeMobile

Статистика продаж утверждает, что самым высоким спросом у покупателей пользуются детские коляски Toscana и Santana. Обе модели находятся в средней ценовой группе, хотя первая незначительно дороже. В любом случае, приобретение будет выгодным, поскольку любая из этих колясок верой и правдой прослужит малышу первые три года его жизни. Их внешний вид за это время практически не пострадает. Благодаря качественным современным материалам, из которых изготовлены коляски, они устойчивы к разного рода повреждениям, не выцветают и не теряют плавности хода.

toskana_842s

В комплектацию каждой из моделей входит блок для прогулок и пластиковая люлька с жестким дном для гуляний с новорожденным. В дополнение к ним можно докупить автокресло, которое устанавливается на раму с помощью адаптеров, как и основные модули. Система крепления обеих колясок позволяет ставить различные блоки и по ходу движения, и против него.

Вес модели Toscana равен 13 кг, Santana тяжелее ее на 4 кг. Такая большая разница обусловлена в первую очередь рамами колясок. У Toscana она алюминиевая, весит 5 кг, а у Santana стальная, хромированная, весом в 8 кг. Обе складываются «книжкой» для компактного хранения или транспортировки. Первой модели достались дополнительные амортизаторы, вторая может похвастаться только пружинной амортизацией. И все же плавность хода у обеих колясок примерно одинакова за счет разных резиновых надувных колес.

santana

У подчеркнуто-современной Toscana колеса на спортивных ободах. Диаметр поворотных передних равен 10 дюймам, они снабжены фиксаторами. Задняя пара крупнее (диаметр 12 дюймов), есть ножной тормоз. Дизайн коляски Santana стилизован под ретро, поэтому все колеса ей достались не поворотные, на спицевых ободах. Зато они значительно больше: их диаметр равен 14 дюймам.

В остальных деталях конструкции у этих двух моделей больше сходства, чем различий. Их перекидные ручки регулируются по высоте и покрыты приятной на ощупь не скользкой эко-кожей. Люльки обеих колясок выполнены из пластика, обтянуты не продуваемым и водонепроницаемым материалом снаружи и мягкой, гипоаллергенной тканью изнутри. В Toscana регулируется наклон спинки, а в Santana – уровень наклона подголовника. Обе люльки укомплектованы матрасом-пеленкой, большим капюшоном, утеплитель которого при необходимости можно снять, противомоскитными сетками и дождевиком.

toskana_226w

Прогулочные модули моделей сделаны максимально комфортными и безопасными для подросшего малыша. Они оснащены полным набором удерживающих ремней (пятиточечных для корпуса и разделителем для ножек) и защитным бампером. Подставка под ступни выставляется в соответствии с его потребностями. Угол наклона спинки блока для прогулок Santana может быть зафиксирован в трех положениях, и в четырех в коляске Toscana.

Для защиты ребенка от капризов погоды, «прогулки» обеих моделей комплектуются теплыми чехлами-конвертами и просторными капюшонами с вшитыми антимоскитными сетками, в которых на случай дождя есть специальная непромокаемая накидка. О мамах разработчики тоже подумали. Чтобы во время зимних прогулок их ладони не мерзли, к коляскам прилагаются теплые муфты. Кроме того, каждая модель укомплектована сумкой для нужных мелочей и багажным отделением, матерчатым у Toscana и металлическим сетчатым у Santana.

santana_517g

Качество изготовления детских колясок BeBeMobile на высшем уровне, вы легко убедитесь в этом во время сборки, все их детали хорошо подогнаны друг к другу. Управлять колясками легко и удобно, какого-то специального ухода они не требуют, а от неизбежных загрязнений быстро отмываются. Обе модели привлекают внимание яркими расцветками и оригинальным дизайном. BeBeMobile Toscana создана для любителей современных спортивных колясок, а BeBeMobile Santana для ценителей винтажной классики. Подходящий вариант найдется даже для самого взыскательного покупателя!