Детские коляски польского бренда BeBeMobile стремительно набирают популярность у отечественного потребителя. Продукция торговой марки привлекает внимание молодых мам и пап высоким качеством сборки, современным дизайном и вполне демократической ценой. Семейный бюджет большинства наших сограждан выдержит даже покупку одной из самых дорогих колясок бренда – Toscana. Выбрав именно эту модель, родители смогут гулять со своим малышом с максимальным комфортом для себя и крохи. Удобная и красивая, BeBeMobile Toscana 2 в 1 заслуживает отдельного разговора.

 toskana_780s

 

Конструкция модели

Если попытаться охарактеризовать конструкцию данной коляски одним словом, это будет слово продуманная. Модель 2 в 1 состоит из прогулочного модуля и люльки для самых маленьких деток. К этому комплекту покупатели могут дополнительно приобрести автопереноску. Она, как и каждый из основных блоков, устанавливается на раму с помощью надежных адаптеров. С ними справится самостоятельно любая мамочка. Выбор направления модулей – по ходу движения коляски или же против него – также остается за родителями.

Дополнительному удобству использования BeBeMobile Toscana немало способствует возможность сложить раму по типу книжки. В собранном виде ее габариты составляют 97x33x60 см: и в багажник автомобиля помещается, и в общественном транспорте перевозить довольно удобно. Компактностью и наличием крепежных адаптеров достоинства рамы не ограничиваются. Она оборудована пружинными амортизаторами, обеспечивающими коляске плавный и ровный ход.

toskana_842s

В движение коляска приводится четырьмя надувными колесами, передняя пара которых поворотная. Их диаметр равен 25.5 см. Диаметр задних колес составляет 30.5 см, расстояние между ними – 60 см. Так что в стандартный пассажирский лифт Toscana 2 в 1 проходит, неровности дороги на прогулке преодолевает свободно, на ножной тормоз реагирует чутко.

Все это создает удобство не только для маленького пассажира, но и для его родителей. Ведь с послушной в управлении коляской, высоту ручки которой можно выставить с учетом собственного роста, гулять намного приятнее. Другие регулируемые элементы конструкции призваны повысить уровень комфорта ребенка. Для этого предусмотрена возможность изменения высоты подножки прогулочного блока, а также уровня наклона спинки (4 различных положения) в нем и люльке. А пятиточечные ремни безопасности и съемный передний поручень-бампер не дадут маленькому непоседе выскользнуть из экипажа во время прогулки.

Материалы и оснащение коляски BeBeMobile Toscana

Вся продукция BeBeMobile сертифицирована и абсолютно безопасна для детского здоровья. В производстве используются исключительно гипоаллергенные материалы. Их отличает высокое качество, устойчивость к повреждениям и простота в уходе. Рама коляски алюминиевая, надежная и легкая. Внешняя обивка просторной люльки Toscana, полностью выполненной из высокопрочного пластика, надежно защищает малыша от порывов ветра, дождя и снега. Изнутри она обшита натуральной тканью, мягкой и приятной на ощупь, на дне лежит матрасик.

toskana_577g

В большом капюшоне люльки предусмотрено несколько дополнительных съемных секций. Их можно отстегивать для дополнительной вентиляции  коляски. Точно так же сделан капор прогулочного модуля. Он тоже рассчитан на любые капризы погоды. В холода кроху согреет теплый чехол, непроницаемый для влаги и ветра. В теплое время года, когда в нем отпадет необходимость, маленький пассажир с комфортом разместится на открытом мягком сиденье. От солнца ребенка защитят легкие боковые шторки, от дождя – специальная накидка, от назойливых насекомых – противомоскитная сетка.

Не забыли разработчики и о родителях, гуляющих с детьми. Специально для них BeBeMobile Toscana оборудована матерчатым багажником для покупок. (При необходимости он легко отстегивается и стирается). Управляющая ручка коляски обтянута эко-кожей, по которой не скользят даже влажные ладошки. К ней на кнопках крепятся теплые варежки, чтобы мама не замерзла во время зимних прогулок. Кроме них в комплект поставки входит сумка для всевозможных нужных мелочей.

toskana_576g

Высокое качество модели BeBeMobile Toscana 2 в 1 оценили по достоинству многие молодые родители. В своих отзывах они особо выделяют продуманную конструкцию коляски, ее хорошую маневренность, высокую проходимость, удобство использования, современный дизайн и приятный внешний вид. Отдельной похвалы потребители удостаивают глубокую люльку, отличную фиксацию капюшона, легко активирующийся стояночный тормоз, послушное управление.

Словом, достоинств у этой модели хватает. Хотите убедиться? Приобретайте детскую коляску BeBeMobile Toscana на нашем сайте. И тогда прогулки с малышом станут для вас настоящей радостью в любую погоду.