Коляска полюбилась молодым родителям своей практичностью, высокой функциональностью и симпатичным дизайном. В ней в любую погоду одинаково комфортно как новорожденному, так и ребенку постарше. Конструкция модели Barletta разработана для ежедневной эксплуатации в первые 3 года жизни ребенка. И с этой задачей коляска справляется на отлично.

Особенности Adamex Barletta

Обычно модульные коляски состоят из шасси и двух сменных блоков, для новорожденных (люлька) и прогулочной версии. Однако есть возможность приобрести расширенную комплектацию, в которую также входит автокресло. Его, как и оба модуля, можно установить на раму лицом по направлению движения и в обратную сторону. Для простой и надежной установки используется продвинутая система крепления One Click и специальные переходники для автопереноски. Они тоже будут входить в расширенный комплект поставки.

Adamex_Barletta_1

Алюминиевая рама Adamex Barletta компактно складывается книжкой при необходимости и весит всего 6,3 кг. Шасси с колесами тяжелее на 3,4 кг. Две пары надувных резиновых колес на подшипниках имеют разный размер. Диаметр задних равен 12 дюймам, диаметр передних 10 дюймов. Два передних колеса поворотные, блокируются на прямом ходу. Между задними колесами размещен центральный тормоз-педаль с ножным управлением. Обода у всех четырех спортивные, пластиковые. Чуть выше колес расположена матерчатая багажная сумка с крышкой на молнии.

Колеса позволяют коляске преодолевать любые препятствия на дороге, заезжать на бордюры и пересекать ямки. При этом младенец не ощущает тряски, благодаря дополнительным регулируемым амортизаторам, встроенным в раму. Родителям везти коляску также достаточно комфортно: она маневренная, послушная в управлении, тормоз срабатывает быстро и надежно. Высоту ручки можно менять сообразно росту мамы или папы. Чтобы летом ладони не скользили по ней, есть накладка из эко-кожи, на зиму туда вешаются теплые рукавички. На ручку также можно установить подставку под бутылочку или стакан и сумку для мелких вещей.

Adamex_Barletta_pink

Стараниями разработчиков, коляска получила одну из самых просторных в модельном ряду бренда люлек. Она изготовлена из прочного легкого пластика (или композитного материала карбона, как у модели Adamex Delux Carbon), ее длина, ширина и глубина равна 86, 36 и 21 см соответственно. В ней малышу комфортно даже в самом толстом одеяльце или комбинезончике. Дно люльки выстлано уютным пеленальным матрасиком, подголовник регулируется. Модуль для младенцев оснащен большим капором с ветровой защитой и дополнительными вентиляцией и козырьком.

Точно таким же капюшоном оборудована прогулка Adamex Barletta. Кроме того, для защиты ребенка от непогоды к модулю прилагается теплая не продуваемая накидка для ножек. Сиденье прогулочного блока снабжено передним бампером с широким паховым ремешком и набором пятиточечных удерживающих лямок с мягкими накладками. Спинка модуля меняет угол наклона, раскладываясь до горизонтального положения, подножка поднимается и опускается. В дополнительное оснащение коляски входит дождевая накидка, легкие летние шторки и противомоскитная сетка.

Adamex_Barletta_world

Наружная обивка стандартной версии коляски выполнена из современных материалов, которые отличаются хорошими гигиеническими характеристиками. В некоторых модификациях, например, у модели Adamex Barletta Экокожа, 50% всей обшивки изготовлено из дышащей эко кожи. Расцветки колясок крайне разнообразны, некоторые из них украшены тематическими принтами (машинки, мировые достопримечательности и другими) и цветными вставками на колесах и раме. Такой дизайн можно найти в сериях Adamex Barletta Rainbow или World. Есть еще более стильные и элегантные версии этой же модели, обивка в которых на 100% выполнена из экологической кожи. Выбирайте, какая больше по душе, ведь высокое качество и функциональность свойства любой модели Adamex Barletta.